Зависает пк при просмотре видео в полном экране

Грачев Данила Знаток (277), открыт 3 недели назад
Суть такая, когда включаю видео или фильм в окне всё отлично работает, но когда я переключаю в полном экране видео поработает пару секунду и всё зависнет, только звук будет слышен а сама картинка стоять и курсора не будет, так же нельзя нажать клавишу win и другие просто что бы выйти, приходиться ждать когда отвиснет на пару секунд что бы выйти из полного экрана, через комбинацию клавиш перезагружал видео драйвер но всё без толку.
Комплектующие: rx5700xt
I3-12100f блок на 650 ватт если кто то будет говорить типо мощности не хватает и так же винда 11 стоит. Есть конечно мысль, что просто на 11 такие приколы поэтому у кого тоже она стоит подскажите есть ли такая же проблема
5 ответов
SexyPanda Мудрец (12607) 3 недели назад
Какое видео? Порно?
Грачев ДанилаЗнаток (277) 3 недели назад
Именно оно
devil.sys Просветленный (30562) 3 недели назад
Проблема видео воспроизведения в браузере или локально загруженные видео тоже виснут?
Загруженные не проверял но ютуб и кинопоиск точно
devil.sys Просветленный (30562) Грачев Данила, не знаю как решать эту проблему. Но можно открыть диспетчер задач (поверх видео) и отследить что происходит в этот момент с системой..
Чужой Мыслитель (9913) 3 недели назад
у нас на 7ке любое порно - летат
Мб перейду ради этого
Tresher Искусственный Интеллект (118195) 3 недели назад
этоже амд
Ну у меня была раньше rx580 и всё работало нормально, хз
Tresher Искусственный Интеллект (118195) Грачев Данила, у них там на каждой карте свои отдельные чудеса с драйверами происходят. Пробуй другой.
Akunaki Rey Ученик (104) 1 неделю назад
зайди в настройки браузера, дальше система и отключи ползунок Использовать аппаратное ускорение графики