Полнота особо сильно не влияет, просто на широкую и на узкую ногу якобы.
Я никогда не обращал внимание на это, но вроде бы в D полноте New Balance большемерят чуток.
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram:
@fashion_bear Рекомендую, так как заказывал через них уже не один раз!
В США кстати тоже выкупают вещи.
У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!
Меня еще немного смущает что они с пойзона, но независимая оценка авито написано «оригинал», то есть точно не паленые и по виду это оригинал. Я боюсь что по размеру могут не подойти. Но я давно о них мечтаю ;,(