Общение с коллегой.

Нн ит Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Последние месяцев 6, каждый день после работы звонит коллега и общаемся на отвлеченные темы по 2 часа.

Будет ли мужчина тратить время каждый день на человека, который не интересен и что это может значить?

Границы не переходит, как и я. Знаю, что женат.
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (739094) 1 неделю назад
Для женатого, это очень странно. А жена в курсе о его беседах?
Нн итУченик (97) 1 неделю назад
Честно без понятия. Сама гадаю))
Сергей Курбанов Оракул (77916) 1 неделю назад
))) А вы знаете, что мужчине (ИНОГДА) нужно задавать ПРЯМЫЕ вопросы? Ну вот и спросит его, чего он вам звонит вечерами, вместо того, чтобы играть со своими ТЕМЯ детьми и разговаривать с любимой женой? Почему вам он сердце тревожит и дает ложные надежды?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252091) 1 неделю назад
Может Вы и правы?! Скука как вариант?! Нет возможности раньше уйти с работы вот коллега так его коротает?!
Katya Sweg Мастер (1740) 1 неделю назад
Он не может с вами захотеть подружиться,не?