Rec room вылетает. и в вр и без
после запуска рекрума какое то время хожу и игра вылетает. драйвера все обновил, не помогает.
проверка целостности файлов в стиме тоже не помогает
логи закинул на диск, тут их не вставить https://disk.yandex.ru/d/k_7DrOgvqNaF7g
такая же проблема но я только скачал игру и еще нет своей комнаты, в обучении вылетает точно так же
🔍 Основная ошибка:
pgsql
Copy
Edit
Serialization depth limit 10 exceeded at 'RecRoom.AppUI::CategoriesNestedListItem.ExpandedIcon'. There may be an object composition cycle in one or more of your serialized classes.
Это значит, что в одной из сцен/комнат Rec Room'а (в частности, в dormroom2, судя по логам) возникает бесконечная вложенность объектов (циклическая ссылка), и Unity просто ломается, потому что она не может сериализовать это нормально.
🔥 Что именно происходит:
Rec Room грузит комнату.
Доходит до UI компонента CategoriesNestedListItem.
Там слишком много уровней вложенности (или зацикливание).
Unity выдаёт Serialization depth limit exceeded и прекращает выполнение.
Потом игра делает PhotonNetwork.Disconnect() и выходит.
💣 Возможные причины:
Ты создавал или редактировал свою комнату через SDK или Studio, и случайно добавил компонент с бесконечной ссылкой сам на себя.
Баг в сохранении UI или объектов комнаты.
Повреждённые данные при загрузке ExpandedIcon, Children и других вложенных элементов.
✅ Что можно попробовать:
1. Зайти через alt-аккаунт или в offline-режиме:
Если ты хочешь просто получить доступ и почистить, попробуй:
Зайти с другого аккаунта и не заходить в комнату сразу.
Или отключить интернет и зайти в Rec Room — возможно, тогда загрузится пустая сцена.
2. Удалить или сбросить сохранённую комнату:
Если ты не против потерять её:
Зайди в Rec Room через браузер: https://rec.net
Найди свою комнату.
Удали её или сбрось до предыдущей версии, если есть такая опция.
3. Обратиться в поддержку Rec Room:
Прям напиши им на support@recroom.com и укажи, что у тебя Serialization depth limit 10 exceeded при загрузке комнаты. Они иногда могут откатить состояние комнаты.