1 месяц назад
от

Бывший парень скидывает мне в лс фотки с девушкой в обнимку

ну вообщем, рассталась с ним я,вел себя как последняя скотина,терпеть такое отношение я не могла. первые дни он мне написывал и умолял простить его,что ему очень плохо. расстались мы недели 2 назад и сегодня он мне в личку присылает фотки с новой девчонкой в обнимку,плюсом еще переписки с поцелуйчиками😂 пацану 18 лет…вот я и хотела послушать ваше мнение,как думаете,он это делает для чего?типо, «смотри,я еще не промах»?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у него женская прошивка

детский сад

Самоутверждение.

А откуда у вас, у СКОТИНЫ, какие-то чувства к нему? Присылает он, а вам плевать.

Пользуется женском спросом.
А ты по женской прошивке его по любому простишь потому что он ценный ресурс, если бы он не пользовался спросом и был бы никому не нужен кроме тебя, то бы послала его. А так он кому то нужен