Посмотри на предельную мощность розетки. Она должна быть 2700 и больше Вт. Если это так, то нужно также посмотреть предельную мощность и для удлинителя, тройника.
А так-то должно сработать, но нагруженная розетка живет меньше
Валентина СафоноваУченик (98)
3 недели назад
Спасибо за ответ. Да, отдельная розетка для кондиц это хорошо, искала электрика, он посоветовал, т.к. кондиц всего на 10 м²,не много потребляющий (700 вт), и у комп (800), то это 1,5 кВт, сказал что можно с помощью хорошего удлинителя с предохранителем. Если потребление будет больше положенного, сработает предохранитель и выключится. Нагрузки на проводку больше допустимой не должно быть, на комп источник бесперебойного питания. А кондиц, если подумать, итак отключается при внезапном отключении света. Как думаете, можно с удлинителем?