Безопасно ли скачивать читы на на сайте wearedevs?

N1kt_o без фамилии Ученик (105), открыт 2 недели назад
Зашел в тг чат, спросил, где скачать jjsploit, сказали этот сайт и сказали, что без вирусов, яндекс жалуется на вирусы, и за пк страшно
Дополнен 2 недели назад
и как отключить антивирусник на 11 винде?
Дополнен 2 недели назад
зашел в наверное их офф дс серв по саппорту и по скриптам пошел крнл джджсплоит и другие ссылки не открываются
3 ответа
Pensel Nefor Профи (797) 2 недели назад
Да
N1kt_o без фамилииУченик (105) 2 недели назад
а как антивирусник отрубить на 11 винде
Pensel Nefor Профи (797) без имени без фамилии, на клавиатуре нажми шифт + принтскрин
Malcom Sheard Знаток (378) 2 недели назад
скачивать читы с wearedevs не очень безопасно лучше не рисковать и антивирус не отключай
ток jjsploit надо, и сказали что без вирусов там