Закон об оружии

СПАРТАК ВОИНСТВЕННЫЙ Ученик (8), на голосовании 23 часа назад
Почему в америке почти каждый человек может приобрести боевое оружие а в россии нет? Неужели в России люди всех поубивают а в Америке не будут?
В Америке тоже может быть
Голосование за лучший ответ
Пельмень Василий (ТотальнаяКотиализация) Мастер (1975) 1 месяц назад
Ты видел сколько вооруженных ограблений происходит в Америке
Стелла Мастер (2084) 1 месяц назад
зачем нормальному человеку оружие?
Иван ИвановИскусственный Интеллект (358406) 1 месяц назад
защищаться от ненормальных, как вариант
Чапман Классик Мастер (1159) 1 месяц назад
В США свободная продажа оружия разрешена из-за Второй поправки и традиций самообороны, но это приводит к массовым расстрелам. В России жёсткий контроль связан с историей СССР и опасениями, что оружие усилит криминал и бытовое насилие. В итоге в Америке — больше перестрелок, в России — меньше свободы, но и меньше спонтанных убийств. Каждая страна выбирает между свободой и безопасностью по-своему.
LasloГуру (4550) 1 месяц назад
Коротко и по дело ?
Laslo Гуру (4550) 1 месяц назад
А в чем проблема?
Если нужен самопал замути 2 пальца абассать .
Ну я тока рад за америкосов пусть перестреляютсь враги человеческие