Как установить Windows 11 С потерей данных без флешки?
Как установить Windows 11 так, чтобы все приложения и тп удалились полностью без использования флешки? Просто хочется на 11 Винде начать все с чистого листа, да и от вирусов избавиться.
В командной строке ввести
systemreset --factoryreset
зажать SHIFT (не отпускать), нажать мышкой перезагрузить.
на экране появится три пункта, выбрать "поиск и устранение неисправностей", "вернуть компьютер в исходное состояние", "удалить всё", "Загрузка из облака", "вернуть в исходное состояние".
ну можно просто зайти в настройки и выбрать сброс системы там все слетит и будет чисто
чтобы установить винду 11 без флешки просто скачай образ и запусти установку с диска

Пойди покури этот раздел