Как стать быстрее

можно советы как прокачать свою скорость в беге и бегать гораздо быстрее и как улучшить свою реакцию (например когда играешь в шутер там часто нужна реакция)

здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о скорости передвижения индивидуума

анализирую далее
чтобы улучшить результаты в спринте рекомендуются следующие упражнения

  • приседания со штангой

  • жим ногами

  • выпады

  • жимы ступнями

так же рекомендую лично от себя спринт в гору либо бег с парашютом

в результате силовых тренировок мышцы становятся плотнее что увеличивает беговую силу ног что очень важная для спринтером

и по своему опыту культуриста скажу что бегать я стал очень значительно быстрее хоть и с ощущением что ноги стальные

но только на первые метров 200
а дальше ноги слоновьи как будто и толку нету

Ну смотри, что бы бежать быстрее во первых делай много по сидений и ходи на тренировки, я после того как начал ходить на треньки очень прокачал навык скорости,
А как там прокачать- берешь пивас, сигару, фключаешь фонк для домашнего задания и играешь, и там аим люти будет

Пердеть когда бежишь

Беги

Бегать