The Sims 4: Не получается найти мод на большее количество симов в семье.

Леонид Паршуков Ученик (116), на голосовании 4 дня назад
Есть проблема, которая волнует меня уже пару месяцев. В Симс 4 иногда хочется поэкспериментировать, а восьми симов для них маловато. Хотел поискать моды, убирающие ограничения, но никак - то версия не та, то мод просто нерабочий. Мне посоветовали МССС Командный Центр. Ради него я скачал новейшую версию игры, очистил кэш, мод в игре отображался и, вроде как, работал, но кроме постоянных лагов он ничего не делал.
Кто нибудь знает, где можно установить мод, работающий на нынешней версии, добавляющий возможность создать семью больше, чем из 8 человек? Я уже не знаю, где искать.
Голосование за лучший ответ
Алёна Гуру (2794) 1 месяц назад
МС командный центр действительно годный мод. Но стоит понимать, что с любым модом на увеличение размера семьи не будет доступен редактор этой семьи в КАС, иначе при входе в редактор лишние симы удаляться