Установка игры с общего аккаунта Steam
В самом стим требуется скачать игру (2 гб), затем чтобы ее установить (150 гб), требуется зайти в нее после скачивания, начинается установка, но через время заходит другой человек и меня выкидывает из игры.
Что делать, чтобы не выкидывало? Если бы игра была установлена, включаешь автономный режим и все, но если его включить ранее, то игра не сможет установиться, тоже самое если отключать доступ к интернету для стим.
Уже все перепробовал, помогите пожалуйста
доступ закрой для второго