ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
вопрос такой: дома нет ни зеленки, ни фукорцин а, ни йода и чего то подобного. можно ли прижечь рану люголем вместо йода, или это вызовет дополнительное воспаление? если нельзя, чем тогда можно заменииь все это? в аптеку нет возможности сходить, нужно именно сейчас
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перекись водорода. Для начала надо хорошенько её промыть, если под рукой ничего не будет, то наклеить пластырь ( они с зелёнкой могут быть ) или забинтовать.
можно своей мочой обработать
Водка - дезинфектант.
Какая рана, где и от чего?
У соседей попроси зеленку.
посри на рану