Помогите, вопрос про любовь
что делать если были все признаки что я симпатичен подруге, но она отказала, прти этом сказав что не хочет со мной прекращать дружбу и что ей приятно?
В такой ситуации важно уважать чувства подруги и её решение. Если она сказала, что не хочет прекращать дружбу, это значит, что ей важны ваши отношения как друзей. Попробуйте сосредоточиться на дружбе и поддерживать общение, но также дайте себе время, чтобы обработать свои чувства. Возможно, со временем вы сможете найти баланс между дружбой и своими эмоциями. Главное быть честным с собой и с ней, не давить на ситуацию и позволить всему развиваться естественным образом.
Она хочет просто общаться, к серьезным отношениям не готова, боится их может быть. Вы готовы просто дружить без других подтекстов? Если нет, лучше прекратить общение. Ищите ту что ответит взаимностью.
Поздравляю, ты - в френдзоне
Шли её лесом тупую пис9у!