Acronis disk director 12.5 требует каждый раз перезагрузки

Хотел увеличить место на диске,по гайдам никто комп не перезагружал,а у меня потребовали перезагрузки,после неё все изменения которые я делал не применяются.Там после всего было написано Reboot я тап тап на enter и всё.И заранее скажите какие есть ещё проги похожие на эту,и как всё же увеличить память на диске C:

Дружок, это работает если в системе один диск разделенный на два тома под диска с и д обычно следовательно можно обратно соеденить через управление дисками в среде виндовс