Зачем люди берут кредиты Айфоны покупают что в них хорошего?

Человек Просветленный (44472), закрыт 1 месяц назад
Были бы деньги всё равно бы Айфон не взял, Андроид лучше
Лучший ответ
Арк Бармен Знаток (355) 1 месяц назад
Чаще всего это понты, но для некоторых удобнее пользоваться их "Эко-системой" а не сяоми за 5 тысяч.
Остальные ответы
Артём Зермонтов Мастер (1113) 1 месяц назад
Сам не знаю. На айфоне бесконтактных платежей нет и нельзя поставить сторонние приложения, а на андроиде что угодно можно с apk установить. Лично я хочу сам взять Samsung s24+
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (47637) 1 месяц назад
За наличку в DNS Realme GT 7 Pro купил 110к
Обсессивно-компульсивныйИскусственный Интеллект (363833) 1 месяц назад
гвозди умеет забивать? пылесосить?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (47637) Дегенеративный, Почти Steam Deck в кармане если джой докупить
sunrise. Мудрец (16427) 1 месяц назад
ок, не бери
zlita ymanovskaiaУченик (93) 1 месяц назад
Осуждаю аватарку
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363833) 1 месяц назад
зачем брать кредит на машину, можно на автобусе кататься
зачем брать кредит на квартиру, можно на съемной жить или с родаками до 50 лет.
ЧеловекПросветленный (44472) 1 месяц назад
Айфон сплошные ограничения он таких денег не стоит и железо слабое по равнении с Андроид
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363833) Человек, я эти "факты" читаю каждый год , сомневаюсь , что айфоны берут ради игрушек на переменах.
Red And Fluffy Мудрец (18628) 1 месяц назад
Наверное как наличие статусности. Меня больше удивляют те, кто купит далеко не свежую модель по дешёвке. И при этом понтов у таких немерянно.