Calamity:Wrath of the gods проблема с Солин

Хаким Карагулов Ученик (196), на голосовании 3 часа назад
Достал я дремлющий ключ с Криогена пошел к Солин и отдал ей, она мне сказала про дом в зимнем биоме, телепортировалась в край мира за картой и умерла, а в зимнем биоме я не нашел никакой дом. Возможно ли то, что он у меня не заспавнился? Мод стоял до создания мира и после
Голосование за лучший ответ
Сергей Шангин Ученик (137) 3 недели назад
Такая же фигня сейчас произошла. Скачал мод уже после перехода в хардмод, прочитал про предмет (отладка) из cheat sheet, использовал, Солин появилась, первый квест выполнил, а вот второй нет, видимо из-за отсутствия дома пермафроста в мире. Видимо новый мир надо создавать :(