Какое аниме посмотреть?
Я смотрела поднятие уровня в одиночку, Наруто(не понравилось), человек бензопила(не очень понравилось), евалингеон(тоже не очень), о моём перерождении в слизь, выйдя из группы а ранга, вместе с учениками отправился покорять подземелья(плохо помню как называлось, но вроде как то так), кулинарные скитания в другом мире, слабейшая укротительница, всё вспоминать не буду, но аниме в этом духе нравятся. Аниме которые не нравятся сказала, чтобы не рекомендовали.
Поднятие уровня в одиночку не зашло😦Жаль.
Тогда может аниме без махачей: Монолог фармацевта, 100 девушек которые очень очень очень сильно тебя любят, нет игры нет жизни, этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки, Аля иногда кокетничает со мной по русски, город в котором меня нет, твоё имя, судзуме закрывающая двери и т.п.
Восхождение щита
Геморой щита - рил геморой, реинкарнация безработного из популярных норм еще, ну если не смотрела
Врата Штейна, потерпи первые 6 серий, а потом имба. Единственное аниме из сотен, от которого плакал