Как рисовать аниме?

Я мечтаю научиться рисовать аниме но не могу найти адекватные туториалы и т.д. Это моя мечта но есть и применение к этому умению: когда я научусь рисовать аниме то могу рисовать врагов в пей горно. Так что... Как научиться рисовать аниме накидайте сайтов, учебников, видео по этому...

нужно сначала выучить базу рисования, потом стилизовать под аниме. Анатомия, Светотень, Объём, перспектива как минимум

лучше рисуй в ибис пеинт!

Аниме прекрасная техника, заходите, найчу!

Цель очень достойная и для нее следует выбрать более реальный стиль рисования. Если же хочется именно аниме, то практика и критика других людей лучше всего поможет тебе в этом.

Не надо рисовать аниме. Всех уже достали эти анимешники. Наметь себе другой жизненный путь и будешь успешной.