Пирсинг, антибровь и укус змеи

Синяк На-Яйцах Ученик (140), на голосовании 2 дня назад
чуваки, которые делали проколы «антибровь» и «укус змеи», сколько было по боли от 1 до 10?
особо умных из разряда: «ыыы зачем ету фуфню делать», прошу не вмешиваться.
Голосование за лучший ответ
Jäger Просветленный (20601) 1 месяц назад
Там анестезию колят, боли вообще нет, когда отходишь поболит немного, но это пустяки.
Главное делать в нормальном месте, а не в гараже, что бы не отъехать от столбняка потом
андрей чекМыслитель (9573) 1 месяц назад
ни один уважающий себя пирсер , не делает прокол с анестезией !
1)ткани меняют форму после заживления прокол кривой
2) когда анестезия отходит - боли больше . чем во время прокола
3) заживление проходит дольше .
по поводу болезненности данного пирсинга - индивидуально . но в целом не очень болезненные и перетерпеть секунду не проблема (если у мастера руки от куда надо )