По мнению Буданова украинцы с каждым днём должны становится все более незалежными и свидомыми?
Начальник военной разведки Украины Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявил о том, что гражданскому населению не стоит знать всю правду о ведении боевых действий. Он считает, что информацию нужно предоставлять дозированно.
По его словам, информирование общества в полном объеме о ведущихся действиях Вооруженных сил Украины может привести к порождению, в том числе нежелательных мнений.
"Во время войны всю правду знать, думаю, что это лишнее. Иначе могут разные мнения у людей появляться", – отметил Буданов в интервью.
Ну понятно... Как узнают, что невосполнимые потери приближаются непосредственно к 1 лимону, то тут и бандеровской сказочке конец...
как говорил великий мыслитель современности В. Кличко "Если человек однажды стал украинцем, он назад человеком уже никогда не станет!"
Но уже стали задумыватца)))

.
это те которые ещё живые

.