Киномания
+2Какую гитару купить для новичка
Завтра хочу поехать купить гитару (акустику), но не знаю какую, сегодня пришёл друг с акустикой мне понравилось просто бринчать, очень захотелось, в районе 6-7к, но сегодня я впервые в жизни взял гитару в руки
Sevilla ( не помню номер 235 вроде) хорошая, по крайней мере мне так мужик в Ютубе говорил,
Но а так на 6-7 не разгуляешься, щас хорошая акустика б/у стоит +-15
Но запомни, красивое звучание делает не инструмент, а тот кто им управляет...
И да на счёт Sevilla, в магазине она вроде 10-12 стоит ( на заметку)
почему бы у друга не спросить который знает? с ним пойдешь и выберешь
Sevilla
Ну акустика она и в Африке акустика, они у разных брендов не сильно отличаются
Fender FA-125
Cort AD810
Yamaha F310
Ibanez V50NJP