Из Москвы большинство новостей о новых медицинских центров, смысл во вранье ненавистников России, что там всё плохо?+

Детская поликлиника в Марьине открылась после капремонта

Детская поликлиника № 150 на Братиславской улице вновь начала принимать пациентов. Здание капитально отремонтировали по новому московскому стандарту.Уже завершена реконструкция 289 зданий из порядка 340 запланированных.
Московский стандарт включает в себя оснащение новым цифровым оборудованием, размещение самых посещаемых кабинетов на нижних этажах, удобную планировку и многое другое.

На странице поликлиники «ВКонтакте» размещены подробности: в здании обустроили новый фасад, заменили инженерные коммуникации, внутренние перегородки и стяжку пола, лифты, системы вентиляции и кондиционирования, дверные и оконные блоки, а также провели отделку помещений. Кабинеты врачей разместили так, чтобы не возникали очереди. Для пациентов обустроили зоны комфортного ожидания с кондиционерами, кулерами с питьевой водой, телевизорами, мягкими диванами. Для врачей и медсестер оборудовали уютные комнаты отдыха. Кабинеты врачей оснастили эргономичной мебелью.

На территории возле поликлиники уложили плитку, установили скамейки и урны, сделали освещение. Кроме того, разбили газоны, высадили деревья и кустарники.

В комментариях мамы написали, что поликлиника изменилась кардинально в лучшую сторону.

Новая поликлиника открылась в столичном районе Отрадное

В Москве на ул. Декабристов открылся новый медицинский центр «СМ-Клиника». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила главный врач «СМ-Клиника» в Отрадном Наталья Журавлева.

«Новая клиника расположилась в нескольких минутах ходьбы от станции метро „Отрадное“, по адресу: ул. Декабристов, д. 38, корп. 1. В клинике будут вести прием врачи-акушеры-гинекологи, урологи, терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, офтальмологи, оториноларингологи, травматологи и ортопеды, хирурги, эндокринологи, флебологи. Всего более 60 специалистов, включая кандидатов медицинских наук и врачей высшей категории», — сказала Журавлева.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И московское Динамо сейчас победило СКА в серии плей-офф Кубка Гагарина, а динамовец Александр Овечкин одновременно легко побил вечный рекорд Грецки в НХЛ!

Россия не состоит из одной Москвы.)

всем колхозом искренне радуемся за москвичей))

Плохо им от этого. Сильно плохо. Вот и приходится врать. Им нравится, когда со дна пожиже берут: там не заветривается. Еда...

просилась в москву на лечение, отказали, говорят - лечись в своём регионе. А как лечиться, если приходит врач и ни бельмес по-русски?! хотя, может уже и в москве так, не знаю.