На какие фрукты или ягоды может быть аллергия в Тайланде?

Vopros Otvet Ученик (32), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (118098) 1 неделю назад
При тщательной обработке никакой реакции на местные продукты не будет. Соблюдайте гигиену, не покупайте пищу на улице. Я не смогла есть дуриан. Противный вкус.
Остальные ответы
skibidisigma Мастер (1326) 2 недели назад
Поносный фрукт
Vopros OtvetУченик (32) 4 дня назад
какой именно,не подскажете?
Имя? мое что-ли? Просветленный (20474) 2 недели назад
откуда я знаю на что у тебя аллергия
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127265) 2 недели назад
Аллергия такая вещь, что может быть хоть на что.
Silver Knight Просветленный (29703) 2 недели назад
Аллергия у всех разная
И на разные продукты
Кристина Амидова Мудрец (11356) 1 неделю назад
да так-то на много, все индивидуально и не угадаешь, просто с собой супрастин и полисорб берите на всякий случай
Ольга АртемьеваМыслитель (7952) 1 неделю назад
аналогично я бы скорее всего никуда не ездила без полисорба и антигистаминных, особенно в такие страны
h h Просветленный (30751) 1 неделю назад
на все
в первые ешь по мало
Иван Знаток (475) 4 дня назад
Аллергию могут вызывать многие из фруктов. Это индивидуально и зависит от иммунной системы человека. Если заинтересовал вопрос с аллергией на фрукты, рекомендую перед поездкой в Тай обратиться к аллергологу или же уже пробовать и тестировать на месте. А про экзотические фрукты и их сезонность в Таиланде, в частности на острове Пхукет, можно ознакомиться в этой полезной статье по ссылке.