Как часто поливать кактусы?

Помогите пожалуйста как часто надо поливать кактус чтоб он не засох и не сгнил? Начало апреля не пойму на одном сайте пишут что раз в 14 дней кто-то что раз в 7. У кого есть кактусы подскажите пожалуйста.

Кактусы поливают примерно раз в 2-4 недели, в зависимости от температуры и влажности. Важно давать почве полностью высохнуть между поливами, чтобы избежать гниения.

У меня есть кактус, один раз полил и все, 4 года уже стоит

В апреле поливают раз в неделю, если они зимуют в прохладном помещении.

Раз в 5 лет

раз в месяц хорошо полить и точно не сдохнет. и вообще все зависит от того, какой кактус у тебя. разные кактусы по разному живут. некоторые вообще как выросли в воде не нуждаются.