Шум в аудио устройствах при подключении к компьютеру

сами по себе наушники и колонки работают отлично, например если подключаю к телефону. Но при подключении к компьютеру появляется какой то шум или скрип. Откуда он? Как это убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

драйвера релодни

у меня даже обновление драйвера не спасло от помех. в итоге выяснил что дело в самом блютузе те он старый допустим 4 версии, а у тя оборудование 5.1 или 5.2 и в итоге имеем шум. короче купил внешний адаптер 5.2 и через него законектился и все норм. ток с онлайн магазов не бери там такой шлак под видом топовых продают капец вообщем.

Если звук появляется в сам момент подключения - это нормально.

Не нужно чинить то, что не сломано.

Попробуй драйвера

Провода отходят