Кто знает, есть ли щас лед на Ивановском карьере, в спб около станции Ломоносовская или он уже сошел????

Максим Романенко Мастер (1382), открыт 2 дня назад
Кто знает, есть ли щас лед на Ивановском карьере, в спб около станции Ломоносовская или он уже сошел??
3 ответа
Узбек Клушин Всезнайкин Ученик (207) 2 дня назад
середина весно ало какой лед
Максим РоманенкоМастер (1382) 2 дня назад
Узбек Весно, я тебе открою секрет но водоемы все разные и лед везде разной толщины, допустим в лен области у меня на даче все еще лед стоит, сантиметров 5-10, а на этом пруду я не разу не был по этому и спрашиваю