Как поднять температуру за ночь?
Завтра контрольная по алгебре , самостоятельная по русскому и биологии, так ещё и физкультура первым.
Возможно как-то за ночь поднять температуру до 37,3 - 38?
Вообще, не советую ничего предпринимать, но... Чтоб не калечить себя, лучше просто попытаться испугаться. Предварительно попить чай горячий. Можно просто посмотреть прохождение хоррора какого-нибудь перед школой. И таким образом температура может подняться до 37. Сам в школьные годы так делал, работало)
А если не получится, то по совету из комментария выше просто скажите, что болит живот. И не парьтесь.
Не нужно заболевать, и есть грифели. Если не хотите потом: 1) неделю лежать, 2) травануться. Удачи)
Так грифель хавать не надо, я бы посоветовал принять холодный душ, не факт что поможет вам но можно сделать красное горло, чтобы болело, пить много холодной воды а после кашлить, вообще сложно это за ночь делать лучше за 1-2 дня, но уж так
Открой окно и перед этим помойся в холодном душе
тебе мама не говорила, что высокая температура тела черевата разными болезнями и проблемами со здоровьем? учиться надо дитя.
ты дурак?