Сколько в день задают вопросы на ответах майл.ру?

Ashley Slover Ученик (97), открыт 2 недели назад
8 ответов
Дмитрий Попов Знаток (310) 2 недели назад
Много
Осипенко Семён Профи (846) 2 недели назад
Тысячи если не миллионы
, . Гуру (4145) 2 недели назад
В профиль зайди, там в разделе "помощь" все есть (знак вопроса рядом с КПД)
Zomblinx ЗомбленксМастер (1992) 2 недели назад
не соколько доступно он спрашивает, а сколько в день задают в целом тут
Zomblinx Зомбленкс Мастер (1992) Zomblinx Зомбленкс, не сколько*
, .Гуру (4145) 2 недели назад
Там есть таблица, в которой показывает сколько вопросов, ответов и тд есть у твоего ранга
Zomblinx Зомбленкс Мастер (1992) 2 недели назад
Раньше было много, а сейчас меньше тысяч 10 -20 где-то
forts335 Профи (719) 2 недели назад
Ну раз за последние 3 часа 2500 вопросов было(я в афк стоял), то очень много
Tracy Stricklin Профи (510) 2 недели назад
ну я думаю там вопросов как минимум миллион в день бывает так точно