Очень, очень боюсь визита к стоматологу!!!! Прям таки панически.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как настроиться в визиту к стоматологу?
Я очень сильно боюсь,
Что вы делаете, чтобы побыстрее закончилась процедура у стоматолога?

попроси чтобы тебе сделали хорошую анестезию и страшно тебе не будет

Хожу к платному врачу,которого не боюсь

Иди в зал тренируйся боксу, потом на приёме с правой зубы выбиваешь

молюсь

увидел цену - испугался

Искусственный интеллект

Ничего не надо бояться, все обезболят. Страшнее, когда зубы потеряете раньше времени.

Есть процедура седации.

Но есть более простая мотивация - если не вылечить сейчас, через пару лет можешь сотню-другую тысяч выложить за лечение.

Без зубов жить ещё страшнее,чем визит к врачу. Но я не боюсь.Это так, вам для поддержки.Да и цены будут всё выше и выше, если запустить или затягивать с лечением.

Да, цены у них стали вообще заоблачные. У всех сверлильщиц коттеджи и Порше. Сужу по своей зубочинилке.

могу выбить зубы