Едариум

Всем привет скажите пж какую жвачку покупать орбит, дирол,ментос,5файв

Какая лучше и качественней и какая лучше освежает дыхание

Мне нравится Орбит и Ментос. И разнообразие вкусов, и консистенция (не прилипает к зубам, в отличии от Дирола, например). Предпочитаю больше фруктовые и ягодные вкусы, но и мятные иногда беру.

Орбит. У нее дольше всего сохраняется вкус, особенно у мятных или морозных.

Ментос-не жвачка, а скорее жевательная конфета. Она растворяется.

Эклипс-помойка, распиарили почем зря. Плюс конечно есть, это уникальные вкусы и приятный запах(только виноград и черника)

Тик-Так леденец так-то. Но освежает.

Дирол-быстро теряет вкус, становится безвкусной массой, быстро теряет жевательные свойства.

Вриглей-видел только классический вкус. Это уже жевательная пластинка, особых плюсов или минусов нет.

Самый гарантированный продукт, освежающий запах изо рта-это сосательные леденцы Орбит. Когда впервые вышли-был только малиновый вкус. Сейчас может палитра вкусов расширилась.

Холс неплохо прочищает.

Орбит

Стиморол с виноградом