Как вы новую музыку в спотике находите?

Kulakov Gleb Ученик (234), на голосовании 1 день назад
Слушаю в ЯМ задолбали вечные баны музыки хочу перейти в спотик, но там нет моей волны, как вы находите новую музыку там?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5323) 1 месяц назад
Daylist, DJ, разные персональные плейлисты, "радиостанции", Радар Новинок, Открытия Недели
Kulakov GlebУченик (234) 1 месяц назад
Анлак. По сравнению с волной это кал
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5323) Ну тогда зачем задавать вопрос, если сам все знаешь? DJ как раз таки аналог волны
Kulakov GlebУченик (234) 1 месяц назад
Чилл броски
Леонид Пастухов Профи (670) 1 месяц назад
Я её качаю, какой еще спортик это же вода такая вроде
Exodia Просветленный (44655) 1 месяц назад
я со спотика в звук перешел и вам советую
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏Мыслитель (5323) 1 месяц назад
Ага щас ?
Exodia Просветленный (44655) ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡, после звука, качество в спотике вообще хрень
Retro Pompidu Мудрец (12429) 1 месяц назад
легко.
если группа мне понравилось перехожу в ее "поклонникам также нравятся". и там полно крутейших коллективов, которых я доселе не знала
также можно на главную страницу перейти, там будут достаточно точные "рекомендации для вас" или "послушай сегодня"