Проблема с ПК
Скачал пару игр с торрента (сам знаю что зря), и выключил его на ночь. При включении заметил, что компьютер стал медленно грузить что - либо, но не лагал. Подумал дело в дисках и скачал Kaspersky Free, который нашёл троян, а при удалении с перезагрузкой вылезла вот эта ошибка: (см. на фото). Подскажите, как исправить?

А ещё, через какое-то время опять начинает работать как ничего не было, но с теми же затормаживаниями. После перезагрузки опять эта надпись и снова ждать нужно.
Нажми любую клавишу
просто слетел загрузчик.
У тебя ОС слетела ёпть или диску писда, причём тут игрульки. В магазин за этим

флешку с виндой в комп, в биос и загружаешься с флешки, устанавливаешь винду
В сервис неси, откуда качал игры