1 месяц назад
от

Отличия суши от ролов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Роллы заворчиваются,т.е. на циновке,а суши это кусок риса с начинкой сверху

Суши это рыба на рисе, а роллы это смесь из рыбы, риса, нори, и т.д.

суси

Суши — это в первую очередь кусочек риса с рыбой сверху. Роллы — это нарезанные рулетики из риса и начинки, завернутые в нори. Оба блюда — неотъемлемая часть японской кухни, но отличаются по форме, составу и способу подачи.

Роллы -начинка внутри . Суши -снаружи