Хочу перекраситься в блондинку,но...

ВреднаЙа_SoLныФка!!! Мастер (1386), закрыт 15 лет назад
но мама не разрешает.Говорит,мол,я еще маленькая,а ведь мне уже 14!Так вот,чтож мне ей такого сказать,чтоб она разрешила?!?не подскажете???
Лучший ответ
Agretta Профи (711) 15 лет назад
у мя таже проблема была ток я постарше тя была я лично просто пошда в салон и покрасилась правда влетело потом но перекраситься мя не заставили
но прежде чем использовать этот экстримальный метод хорошо подумай мама бывает иногда права!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Стас Тощев Профи (979) 15 лет назад
мама тебе правильно говорит! попробуй сохрани свою естественную красоту как можно дольше! а перекраситься всегда успеешь!
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
Попробуй своими поступками доказать её что ты уже не ребенок! Поговори с ней! И все объясни...
Каролина Ученик (138) 15 лет назад
мои одноклассницы красились и в 1 классе ( им по 7 - 8 лет было) , но я думаю это ненужным. Я так понимаю, что у вас тёмные волосы, значит нужно будет подкрашивать корни часто, а вы не только испортите волосы но и сожгёте корни и кожу головы....
горячка Профи (974) 15 лет назад
делай и не спрашивай!! ! поворчит и перестанет!! ! знала бы ты что мне мама сказала когда я в 6 классе пришла с зелеными прядями!!!
Анна Стрижева Знаток (326) 15 лет назад
Надо предложить альтернативу : Либо блондинка либо ярко-красный цвет. Думаю, мама сделает правильный выбор )
Лесенок Гуру (3679) 15 лет назад
Сохрани свой естественный цвет! 14 лет это не срок, чтобы краситься! Мне 17 и я не разу не красила волосы, и меня все устраивает.
Галина Фикс Ученик (127) 15 лет назад
можно и попробовать! только смотри не переусерствуй!
elena leonova Мыслитель (5516) 15 лет назад
меня мама сама покрасила в блондинку (по моему настоянию) , когда мне было 15 лет, в результате я поняла, что мне это совершенно не идёт, испортила волосы и через месяц опять была брюнеткой - так что надо было слушать маму, чего и вам советую
Нусенька Гэй Ученик (113) 15 лет назад
Очень тебе советую не краситься. По крайней мере сразу. А ошарашивать маму неожиданной покраской, это не выход - она тебе потом еще долго не будет ни в чем доверять, да и отношения ты с ней испортишь. Попробуй поговорить с мамиой на счет мелирования. Это не так координально и в ее понимании более приемлемо. А мотом, когда корни по тихоньку будут отрастать, пойдешь мелироваться повторно - постепенно станешь блондинкой. Да и для мамы так приемлемее будет. Главное не рассказывай ей какая твоя конечная цель.
Лана Просветленный (48764) 15 лет назад
послушай маму, не порть волосы, от обесцвечивания волос становиться ослабленным. потом жалеть сама будешь.
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
не крась.. я в 14 лет тоже в блонду красилась.. потом жалела ...свой цвет таки лучше