Хотим отпраздновать день рождения. 1. Нас 7 человек 2. Денег до 10.000р за 3-4 часа 3. Нужно караоке 4. Нужна приставка с норм плазмой (желательно PS5) 5. Приятный стиль, возможно неон или классика Фотки прикреплю, что нравится:Можно чуть побольше в принципе. На счёт стиля не супер-важно, но главное, что комната - не шлак какой-то.
У нас все хотят караоке, поэтому в приоритете Кальян и алкашка не нужны, у нас не всем 18 есть Желательно вкусняшки
Хотим отпраздновать день рождения.
1. Нас 7 человек
2. Денег до 10.000р за 3-4 часа
3. Нужно караоке
4. Нужна приставка с норм плазмой (желательно PS5)
5. Приятный стиль, возможно неон или классика
Фотки прикреплю, что нравится:
У нас все хотят караоке, поэтому в приоритете
Кальян и алкашка не нужны, у нас не всем 18 есть
Желательно вкусняшки
Спасибо за советы заранее)