Много стал читать

Я сейчас оторваться не могу оо прочтения "Тихого Дона" Шолохова. За день почти запоем прочитал 1 часть, вылезти не мог. До этого я книг мало читал, только в 9 классе начал читать, когда более-менее серьёзные произведения начались, а вот от Тихого Дона оторватьмя не могу. Это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это совершенно нормально, что вы увлечены чтением "Тихого Дона". Роман Шолохова является эпическим произведением, которое глубоко погружает читателя в историю и эмоции персонажей. Внезапное увлечение чтением может возникнуть, когда человек встречает книгу, которая резонирует с его интересами или эмоциями. Если до этого вы читали мало, то "Тихий Дон" может стать откровением, открывая новые горизонты в литературе.

Круто! Ты значит до 9 класса вовсе что ли не читал книги?

Времени много свободного появилось,
Толи ещё будет

Перумов прочти)