Много стал читать
Я сейчас оторваться не могу оо прочтения "Тихого Дона" Шолохова. За день почти запоем прочитал 1 часть, вылезти не мог. До этого я книг мало читал, только в 9 классе начал читать, когда более-менее серьёзные произведения начались, а вот от Тихого Дона оторватьмя не могу. Это нормально?
Это совершенно нормально, что вы увлечены чтением "Тихого Дона". Роман Шолохова является эпическим произведением, которое глубоко погружает читателя в историю и эмоции персонажей. Внезапное увлечение чтением может возникнуть, когда человек встречает книгу, которая резонирует с его интересами или эмоциями. Если до этого вы читали мало, то "Тихий Дон" может стать откровением, открывая новые горизонты в литературе.
Круто! Ты значит до 9 класса вовсе что ли не читал книги?
Времени много свободного появилось,
Толи ещё будет
Перумов прочти)