Какой надежный смеситель в ванную (+душ, с поворотом из ванны в раковину) посоветуете?

Екатерина Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Насос Мудрец (15109) 1 месяц назад
Да любой.
Меняй регулярно кран-буксы и смазывай резинки в гусаке солидолом
Владислав Мастер (1021) 1 месяц назад
Дорогой. Потому что все дешевые китайское г-но, начинает течь во все щели через месяц-два.
И лучше не с двумя краниками, а с одной ручкой, наш жековский сантехник говорит что они намного долговечнее. Да и удобнее.
Васька танкист Просветленный (47893) 1 месяц назад
Сейчас все китайские, так что любой прослужит 5 лет
Breanne Harter Ученик (203) 1 месяц назад
Рекомендую смеситель Hansgrohe RainSelect. Он сочетает стильный дизайн и надежность. Система переключения между ванной и душем работает плавно, а керамический картридж обеспечивает долговечность. Удобное управление и современная эстетика — идеальный выбор для вашей ванной.