Не клеится металлическая пластина на чехол для телефона что делать?

Хотел на силиконовый чехол айфона наклеить металлическую пластинку, для того чтобы крепить его на магнитный держатель, а ни одна пластина почему то не приклеивается. Тупо отпадает. На другом телефоне всё отлично, приклеивается намертво. Спиртовой салфеткой телефон протирал перед этим, не помогло.

Покрытие если шерховатое может мешать, а так же сама краска бывает не схватывающаяся

На 88 клей приклей.