Кто такие соевые толерашки?
что значит слово соевый вообще< тем более эта фраза?
Под "соевым" подразумевается максимально не мужественный мужчина, подкаблучник. Ну а толерашка, это сторонник лгбт, феминизма и прочих левацких движух.
Ну вот например cursed images или вот например Руслан Благирев и AlexandrAlexandr
солевые мб?
Привыкшие к ненастоящему.
"Соя — самая распространённая среди зернобобовых и масличных культур. Она служит сырьем для широкого спектра пищевых продуктов, а высокое содержание белка и ценных пищевых компонентов позволяет использовать её в качестве недорогого заменителя мяса и молочных продуктов..."
Не благодарите