Подскажите, на сколько калорий нужно питаться?

Тан Тан Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Рост 169, вес 116 кг
Голосование за лучший ответ
Kirill Vinokurov Знаток (293) 1 месяц назад
50000ккал, ты расходный материал, ты машина быля, RAM TRX хахаха
Silver Knight Просветленный (28088) 1 месяц назад
Важно не на сколько питаться
А сколько сжигать
Санки Манки Мастер (1977) 1 месяц назад
1500 и физ активность 4 раза в неделю,но есть нужно полезные углеводы и белки.
Санки МанкиМастер (1977) 1 месяц назад
Я 40кг за 5 месяцев скинул,но питался на 500-1000 каллори и это с физ нагрузкой,не делай как я ,минимум 1500 ешь
Санки МанкиМастер (1977) 1 месяц назад
Ну и ходить больше,бегать не советую только как вес будет 85кг тогда уже можно будет и бегать
Зеркало Оракул (94977) 1 месяц назад
Сосчитай сколько ты съедаешь сейчас, раздели на 116. А дальше умножь на желаемый вес. И вот получится нужное число.