Пропадает малый барабан

Константин Дулаев Ученик (96), открыт 2 дня назад
на новой установке asanasi пропадает малый при синхронном ударе с хэтом, отдельно никаких проблем и с другими пэдами тоже не пререкается, только с хэтом моросит. Калибровал, менял пэды, в настройках копался
1 ответ
Vince Frame Ученик (153) 2 дня назад
может хэт слишком громкий или настройки не те попробуй поиграться с чувствительностью или поменять кабель
Константин ДулаевУченик (96) 2 дня назад
Вроде работает, завтра ещё проверю, спасибо!!