Плоскостопие 3 степени, Армия

Саша Юный Ученик (140), закрыт 4 недели назад
Можно ли получить В категорию с плоскостопием 3 степени но без нарушений функции, не понимаю((, где то говорят что берут, где то что нет, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Григорий Рутта Профи (726) 4 недели назад
Я живу в Ижевске и, когда я приходил медкомиссию, передо мной заходил чел с плоскостопием третьей степени. В итоге его не взяли, хотя сомневаюсь
Остальные ответы
Борис Б Мудрец (12131) 4 недели назад
В армию не возьмут , на сво годен с этой категорией
Давид Пухарев Мастер (1156) 4 недели назад
ну вроде третья степень это как бы уже не очень а вот если функции не нарушены то могут и взять но вообще лучше в военкомате спросить сразу
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (140478) 4 недели назад
Можно. У меня так. Никакого дискомфорта, но В поставили с первого же осмотра, без уточнения и дополнительной комиссии