Время игр

Помогите найти игру детства, пожалуйста (поиск предметов)

Игра в жанре поиск предметов с главной героиней блондинкой ?детективом?. Сама игра была 2D с комиксными вставками. Иногда процесс поиска в игре усложнялся полной темнотой и пр. (если это неложные воспоминания) Как, я помню, чтобы поиграть в игру нужны были логин и пароль.

Дополнен

Главная героиня была одета в белую рубашку и светлую юбку-карандаш

Игра, которую вы описываете, скорее всего, это "Nancy Drew" (в русскоязычной версии известна как "Нэнси Дрю: Детектив"). Это серия детективных игр, в которых главная героиня — блондика Нэнси Дрю, молодая детектив, решающая различные загадки. Игры в серии часто включают элементы поиска предметов, головоломки и расследования, а также имеют 2D или 3D графику с комиксными вставками и сюжетными сценами.

Однако если конкретно вас интересует 2D игра, то это может быть одна из более ранних частей или других игр по типу, в которых также был элемент поиска предметов.

Некоторые особенности, которые могут совпасть с вашими воспоминаниями:

  1. Игра действительно могла требовать логина и пароля для доступа (особенно если она была онлайн-игрой или игрой с сохранением данных через учетную запись).

  1. Игры в этой серии часто включают различные сложные ситуации, например, ограниченную видимость или темные уровни, что также может быть частью вашей памяти о темноте.

  1. Если это не та игра, возможно, это был какой-то более узкоспециализированный проект, выпущенный в интернет-кафе или на старых вебсайтах для браузерных игр.

Пробуйте искать по ключевым словам вроде «игра поиск предметов Нэнси Дрю 2D» или «игра детектив блондика поиск предметов». Это может помочь вам в поиске.