1 месяц назад
от

Мне 14 лет, вес 36.7 кг, рост 160, как увеличить руки?

Мне 14 лет, вес 36.7 кг, рост 160, как я не старался есть вес набрать очень тяжело, у меня очень тонкие руки какие упражнения и еда помогут увеличить их размер за срок в месяц?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну с таким ростом тебе достаточно чё нибудь стандартное по типу жима лёжа гантелек и чего ни будь такого (я думаю все знают что низким накачаться легче)
ну а так... я тебе советую с диетологом побеседовать с таким весом в 14 лет а то мне не кажется нормальным что ты весишь как 7 летний ребёнок

бро, ты не думал кушать?

Тебя только это смущает? Очень советую тебе проверить ИМТ. Я сейчас серьёзно говорю, если что. А насчёт рук очень сильно помогают отжимания, подтягивания и занятия с гантелями, необязательно тяжёлым.

Жри больше