Бл# ВОПРОС ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ НАУЧИТЕСЬ, НАЧИНАЯ ОТ КАТЕГОРИИ И ЗАКАНЧИВАЯ ДОПОЛНЕНИЯМИ-(если они есть).
Михаил Гущин
Let the world burn..., а ты думаешь мне так в кайф смотреть какая категория стоит вообще? вопрос не дописан проблемы не мои
главное сразу АААА МАТЫ МАТЫ КАПС КАПС нормально вообще? я зашёл просто помочь людям если я могу быстрее перейти к следующему вопросу человек быстрее решит свою проблему (а у некоторых довольно важные вещи могут быть) и пока я там осмыслю чё за кпд (а я узнал что оно на ответах мейл ру есть только сейчас...) пройдёт несколько минут
а теперь иди пропей чего нибудь против нервов ага?