2 задачи по математике

Паа Паа Testing Ученик (121), открыт 2 дня назад
С немецкого переводчик перевел: вычислить объем призмыНужно только: d - e
При уснул на уроке. Ничего не понял как проснулся
3 ответа
Джимми Дональдсон Гуру (2579) 2 дня назад
А потом пол европы захвати
Не могу придумать Профи (669) 2 дня назад
я тоже не понимаю как можно найти объем призмы зная только ее высоту) а вообще ее формула объема hS, где h - высота, а S - площадь основания
Паа Паа TestingУченик (121) 2 дня назад
Спасибо❤
НатУша Искусственный Интеллект (231229) 2 дня назад
Объем призмы - произведение площади основания призмы на её высоту

В твоей задаче дан чертеж призмы, дана высота.
А размеры основания призмы ты зарисовал по глупости, так как не понял,что это.