Что можете сказать за луну в козероге? (5 дом)

Саша Маркелова Ученик (211), открыт 1 неделю назад
Многие говорят что черствая, безэмоциональная, хотя я вообще не такая, полная противоположность. Могу только со стороны казаться слегка«отстраненной».
4 ответа
Dryad Ученик (184) 1 неделю назад
С виду сухарь, а внутри добрая?
Космос Оракул (91378) 1 неделю назад
Какой-то пацанский блатной говор. "Говорить за" - то есть, пояснять.

Говорить про Луну в Козероге особо нечего, кроме негатива. Это плохая семья, особенно трудные отношения с мамой, ностальгические воспоминания, болезненная обидчивость. Эмоциональны Вы только, когда задевают Ваши интересы, на интересы других Вам всё равно.

В 5 доме - бездушность к половым партнёрам и детям, отсутствие к ним приятных эмоций, любви. Партнёры и дети только для галочки или вообще для выгоды. Скучный секс со странными экспериментами. Хобби может стать работой, при этом выполняется это занятие без вдохновения в конечном результате, особенно если это творчество.
Арий Просветленный (37156) 1 неделю назад
великодушная, мудрая, училка такая.
а может быть простой и свойской.
для точного ответа и объяснений - вскрывай карты
ах, Одеса, жемчужина у моря
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269086) 3 дня назад
Худая, жилистая рука нежно гладит по голове ребенка...