Че делать если не могу себя контролировать

Артём Ковалёв Ученик (76), открыт 2 дня назад
Я страдаю бессонницей, не ем неделями, страдаю по людям которых не могу отпустить, стрес от предстоящих экзаменов, такое длиться четвёртый месяц. Сегодня компания друзей написала «Мы не хотим продолжать с тобой общение, ты изменился, давай без ссор и вопросов просто разойдемся». Что мне делать? Как искать новые знакомства? Стоит ли прощать людей которые мне так сказали если они будут просить прощение когда я стабилизируюсь?
5 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (214524) 2 дня назад
Прощать лучше всех и всегда вне зависимости просят ли у Вас прощение . Иначе так можно никогда не стабилизироваться ;)
Леонид Куров Ученик (137) 2 дня назад
Советую начать молится перед сном, именно богу ты нужен больше всех и он тебя никогда не оставит.Что насчет друзей тут не стоит переживать люди приходят и уходят.Попробуй превратить подготовку к экзаменам в хобби , смотри интересные вебинары.Если у тебя сильная тревожность выпускай ее занимаясь спортом
Svetko-konfetko Оракул (76396) 2 дня назад
Выглядит как тяжёлая депрессия.
К психиатру и препараты принимать
Зірка Искусственный Интеллект (801995) 2 дня назад
Вначале найдите способ стабилизироваться,
а потом о другом будете рассуждать...