Делал заказ на озоне вёл на озоне паспортные данные всё верно вёл и тут спустя не которое время прислали мне на почту

вот что они написали на 2 скрине то что они мне написали перёшёл по ссылке и требуют паспортные данные стоит писть ? а или это скам? от машеников игнорить или вести и тут данные? что за сайт кто шарит? на 1 скрине сайт этот я перёшёл по ссылке кто шарит стоит рисковать или нет ? вот ссылка на сайт сам https://www.gbs-broker.ru/ru

это мошенники. посмотри на озоне статус заказа, если проблемы с этим там написано об этом.
Это мошенники, напиши в поддержку озон.
Я бы не стал.